На Пискаревке совершено тройное убийство

     Тела зарезанных людей нашли в двух квартирах одного дома с интервалом около часа.

 

     Следственные органы возбудили два уголовных дела по факту убийства трех человек в Красногвардейском районе. Тела зарезанных людей нашли в двух квартирах одного дома с интервалом около часа.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в воскресенье в 13.50 труп шестидесятилетней женщины с множественными ножевыми ранениями был обнаружен в одной из квартир дома 35 по Пискаревскому проспекту. Следователи насчитали на теле пенсионерки около двадцати ран.

     А в 14.40 в другой квартире того же дома были обнаружены тела 32-летнего мужчины и неизвестной женщины, на вид 35 лет. Оба также погибли от множественных ножевых ранений.
     В ходе оперативно-розыскных мероприятий  в тот же день был  задержан 27-летний Динмухамед Ысаков, гражданин Кыргызстана, бродяга. В ночь с 3 на 4 апреля  в квартире 313  Ысаков в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков с потерпевшими, нанес им множественные ножевые ранения, в результате чего они скончались на месте происшествия. Затем Ысаков, с целью хищения имущества матери потерпевшего, пришел к ней в квартиру, где нанес ей более 20 ножевых ранений,  похитил мобильный   телефон с места преступления скрылся.