В Приморском районе угнали иномарку за 5 миллионов рублей

     На парковке у гипермаркета ограбили бизнесвумен. Безработному таджику лжемилиционеры разбили машину.

 

     В Приморском районе угнали иномарку стоимостью 5 миллионов рублей. Машина принадлежит главе крупной строительной фирмы.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", Lexus 600H позапрошлого года выпуска был припаркован у дома 49 по проспекту Авиаконструкторов около часа дня субботы. Ровно через сутки 35-летний бизнесмен обнаружил пропажу машины.

     А в субботу на парковке у гипермаркета на Ленинском проспекте, 103 была ограблена директор петербургского ООО. Неизвестный преступник разбил стекло правой передней двери в ее автомашине ВАЗ-2112 и похитил с переднего сиденья сумку. В ней лежали 120 тысяч рублей и документы.

     Злоумышленник скрылся на светлой "девятке", номера которой были зафиксированы. Увы, оказалось, что знаки принадлежат автомобилю Renault Logan и были похищены.

     Неработающий уроженец Таджикистана в половине третьего ночи в субботу у дома 35 по улице Кораблестроителей был атакован шестью неизвестными, которые представились сотрудниками милиции. Разбив стекла на "семерке" 23-летнего выходца из Средней Азии, злоумышленники несколько раз ударили парня по голове и скрылись на двух иномарках - синем "Форде" и серебристой "Чери". Госномера на иномарках отсутствовали. Материальный ущерб устанавливается.