Жители Ленобласти без сожаления избавляются от жен и подруг

     Три убийства раскрыты в регионе накануне.

 

     Страшная находка была сделана вчера вечером игравшими детьми в городе Выборге. У дома 37 по улице Некрасова был обнаружен присыпанный землей труп молодой женщины с шестью рублеными ранениями головы.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", по подозрению в убийстве задержан 28-летний неработающий житель города Кингисеппа. Он изобличен в том, что 25 апреля около полуночи во время внезапно возникшей ссоры топором убил случайную знакомую по имени Яна, после чего присыпал труп землей и скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

     По данным Агентства, мужчина ранее был условно судим за грабеж.

     В Киришском районе раскрыто убийство неизвестной женщины, найденной 15 апреля задушенной в канаве между деревнями Гора и Горчаково. По подозрению в совершенном преступлении задержан 33-летний бездомный, который 15 апреля в лесном массиве у деревни Гора во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, избил свою сожительницу Ирину и утопил ее в придорожной канаве.

     У мужчины тоже криминальное прошлое: в 2000 году он осужден на шесть лет за причинение вреда здоровью.

     25 апреля из частного дома 3 по Заводской улице в поселке Назия (Кировский район) с черепно-мозговой травмой, в тяжелом состоянии, была госпитализирована 49-летняя женщина. Она скончалась в больнице.

     Задержан муж погибшей, 50-летний грузчик птицефабрики "Синявинская". Мужчина подозревается в том, что 24 апреля вечером, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, руками и ногами избил свою жену. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.