Странные "забавы" областной молодежи

      В Ленобласти девушку похитили, избили, напоили, раздели догола и отпустили.

 

     Молодая жительница Тихвинского района обратилась в милицию Бокситогорского района с заявлением о преступлении - своем похищении и избиении.

     По словам 26-летней женщины, во вторник в городе Тихвине они с подругой сели в такси и отправились в 4-й Микрорайон. Не отпуская такси, заявительница проводила подругу до дома и вернулась к машине. На заднем сидении она увидела незнакомого мужчину. Решив, что водитель взял попутчика, девушка села в салон, и тут же получила от незнакомца сильный удар рукой по лицу, от которого потеряла сознание.

     Очнулась девушка в одной из квартир дома 16 в деревне Большой Двор. Здесь же находились двое мужчин и женщина. Молодые люди насильно влили ей в рот спиртное, затем стянули всю одежду. При этом каких-либо действий сексуального характера не предпринимали. После этого один из парней беспричинно избил жертву, ударив несколько раз рукой по голове.

     В себя девушка пришла около полудня вчерашнего дня, когда похитители-мучители спали. Натянув одежду, она выбралась из дома, добрела до здания сельской администрации и попросила вызвать милицию.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", задержан владелец "нехорошей" квартиры, 26-летний местный житель. Ему оформили явку с повинной и отпустили без избрания меры пресечения.