В Ленобласти нашли место "отстоя" угнанных машин

     Три иномарки уже разбирали на части, когда в Янино появились сотрудники милиции.

 

     В Ленинградской области нашли место "отстоя" угнанных машин. Похищенные иномарки были обнаружены на территории автофирмы, расположенной на Шоссейной улице в поселке Янино.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", сотрудники ГИБДД при проверке мест возможного "отстоя" похищенного автотранспорта обнаружили на территории ООО три иномарки, ранее похищенные у владельцев. В частности, изъяты Mazda без номерных знаков и с уничтоженным номером двигателя, Volkswagen Transporter (угнанный 24 апреля нынешнего года в Красногвардейском районе), а также еще одна автомашина той же марки, похищенная в том же Красногвардейском районе 13 января.

     Экипажем отдела ГИБДД Фрунзенского района при патрулировании у дома 68 по Дунайскому проспекту обнаружена автомашина ВАЗ-21150 со следами взлома. На ней были установлены госномера, принадлежащие другому автомобилю, а в багажнике лежали номера, принадлежащие машине, скрывшейся с места ДТП 27 апреля.

     Тот же патруль ДПС чуть позже у дома 52 по проспекту Славы обнаружил BMW X6. Оказалось, что белая иномарка числится в угоне с 5 февраля нынешнего года. По факту хищения транспортного средства было возбуждено уголовное дело.