В Парголово и Понтонном размахивали ножами

      Два человека попали в больницы с ранениями.

 

     Два инцидента с поножовщиной произошли сегодня ночью в Выборгском и Колпинском районах Петербурга. В результате два человека госпитализированы с ножевыми ранениями.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около половины первого ночи в УВД по Выборгскому району поступило сообщение, что у дома 55-а по улице Ломоносова в Парголово человек получил ножевое ранение. Отправленный на место происшествия наряд 49-го отдела милиции задержал трех человек - 28-летних уроженцев Киргизии и Узбекистана и 18-летнюю жительницу Тюменской области. Раненый - 26-летний петербуржец, был увезен "скорой помощью" в Городскую больницу N 3 до приезда милиции. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

     Около двух часов ночи Горбольницу N 33 в Колпино обратился двадцатилетний житель поселка Понтонный. У потерявшего сознание прямо в приемном покое парня диагностировано проникающее ножевое ранение грудной клетки, у него располосовано левое ухо. В тяжелом состоянии молодой человек помещен в реанимацию хирургического отделения.

     По предварительным данным, в 1.30 возле железнодорожной платформы "Понтонный" на него напали трое неизвестных. Как говорит сам пострадавший - таджики. Один из них несколько раз ударил молодого человека ножом.