В Ленобласти изнасилованы четыре женщины

      Конец прошлой недели для жительниц трех районов Ленинградской области обернулся кошмаром.

 

      Четыре жительницы Ленинградской области за прошлую неделю стали жертвами изнасилований.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 6 августа жительница Новгородской области обратилась во Всеволожское УВД с сообщением о том, что с позднего вечера 4 августа до пяти часов дня 5 августа в деревне Верхние Осельки ее насиловали четверо неизвестных азиатов. По словам 32-летней женщины, это происходило в доме на Ленинградской области.

     Род своих занятий заявительница назвать затруднилась, однако у правоохранительных органов есть основания полагать, что потерпевшая зарабатывает на жизнь прозаическим и "древнейшим" ремеслом.

     А в прошлую пятницу жертвой троих мужчина "восточной" национальности стала 26-летняя жительница поселка Тайцы Гатчинского района. По словам женщины "без определенных занятий", около 22 часов у торгового центра на Юбилейной улице этого населенного пункта злодеи затащили ее в "Жигули" пятой или седьмой модели, отвезли в поле в 300 метрах от поселка и, применив силу, совершили насильственные действия сексуального характера. На месте преступления сотрудники милиции нашли остатки пикника: бутылки из-под водки и лимонада, маринованные огурцы, одноразовую посуду.

     Еще более странную историю пришлось выслушать сотрудникам Сланцевской милиции, куда пришла санитарка Центральной районной больницы. Медичка рассказала, что к ней обратились две женщины, 35-ти и 59-ти лет, которые заявили об изнасиловании. По их словам, около полуночи пятницы в квартиру одной из них в доме на улице Свердлова в Сланцах постучали и вошли трое неизвестных мужчин. Двое в одной комнате изнасиловали младшую женщину, а третий - пенсионерку.

     По данным Агентства, сами потерпевшие подавать заявления в милицию отказались.

     Известны скупые приметы одного из подозреваемых: крашеный блондин лет 25-30, низкого роста.