В Московском районе угнали маршрутку

     В Купчино владельца "шестерки" после ссоры выкинули из машины, а у таксиста пьяный пассажир угнал иномарку.

 

     В Московском районе угнали маршрутку. "ГАЗель" пропала сегодня в 3 часа ночи от дома 52/1 по проспекту Космонавтов, в котором проживает водитель. Об этом в правоохранительные органы сообщил заместитель директора компании-перевозчика, которая пользуется микроавтобусом по договору лизинга. Стоимость маршрутки составляет 600 тысяч рублей.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в 3.35 у дома 36 по проспекту Славы сотрудниками милиции после преследования была задержана автомашина ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего петербуржца Дамира А. По словам владельца "шестерки", 48-летнего жителя Северной столицы, он и некий молодой человек угнали его машину после конфликта, случившегося у дома 31 по Бухарестской улице.

     В 4 часа поступило сообщение о том, что у дома 20 по улице Белы Куна произошел конфликт между водителем Ford Torneo Connect (таксистом "6000000") и пьяным пассажиром. Последний отказался оплачивать поездку. Воспользовавшись моментом, когда шофер вышел из салона, чтобы позвонить диспетчеру, пассажир угнал иномарку. Автомобиль был задержан у дома 46 по Пражской улице. В ней находился 42-летний петербуржец. Он задержан.

     В Выборгском районе похищен дорогой автомобиль. Toyota Land Cruiser 200, принадлежащая петербуржцу Сергею Миронову, была угнана от дома 126/1 по проспекту Энгельса. По словам однофамильца другого высокопоставленного петербуржца, ее стоимость составляет 2 миллиона 862 тысячи рублей.

     А в Колпинском районе задержан автовладелец с поддельными документами. Автомашина Toyota Avensis под управлением 28-летнего старшего инспектора одного из петербургских банков, была остановлена в 1.20 у дома 28 по Петрозаводскому шоссе в поселке Понтонный. При проверке водительского удостоверения оказалось, что оно выполнено на цветном принтере. Водитель задержан.