В Дачном похитили ребенка?

    Крайне странную картину, похожую на съемки детектива "скрытой камерой", наблюдали прохожие вчера днем на Ленинском проспекте.

 

     Накануне в 13.50 в Дежурную часть ГУВД по телефону "02" позвонили граждане, которые рассказали, что у дома 130/6 по Ленинскому проспекту двое неизвестных бросили детскую коляску, посади в иномарку ребенка и уехали в сторону проспекта Стачек.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", при подробном опросе очевидцев выяснилось, что неизвестные мужчина и женщина бежали со стороны проспекта Народного Ополчения. На руках у женщины славянской внешности находился ребенок, на вид 2-3 лет, который плакал и вырывался. Мужчина, похожий на азиата, бежал следом, катил за собой детскую коляску и постоянно оглядывался.

     Странная пара подбежала к автомашине Ford, женщина накинула на ребенка куртку и села на переднее сидение. Мужчина пытался запихнуть коляску в иномарку, но после неудачных попыток бросил ее на улице, забрав из нее бутылочки и игрушки. После этого он сел за руль, и иномарка скрылась в сторону улице Зины Портновой.

     При проверке номера машины выяснилось, что он числится за легким грузовиком, принадлежащим 37-летней петербурженке. В воскресенье заявлений о пропаже детей в милицию так и не поступило. Видеонаблюдение на этом участке улицы отсутствует.