В купчинских гаражах нашли две иномарки с фальшивыми номерами

      Хозяев машин ищут.

 

     В Купчино милиционеры нашли две иномарки с фальшивыми номерами. Автомобили Nissan Qashqai и Chevrolet Trailblazer были обнаружены сотрудниками 41 отдела милиции при патрулировании на территории ГСК "Аттика", на Малой Балканской улице, дом 9.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", иномарки (всего с одним госномером на каждой) стояли у гаражей NN 291 и 224. При проверке выяснилось, что оба номера "архивные" и находятся в розыске.

     Между тем, в Невском районе у частного таксиста отобрали автомашину ВАЗ-21053. Примерно в половине второго ночи у дома 37 по Шлиссельбургскому проспекту неизвестный преступник, проезжая в качестве пассажира, применив физическую силу, высадил 46-летнего водителя, уроженца Средней Азии, и на скрылся на похищенном автомобиле. Угнанная "пятерка" принадлежит земляку водителя, жителю Всеволожска. Управляет он машиной по доверенности.

     В Приморском районе похищен автобус марки Hyundai Starex, принадлежащий 30-летнему неработающему петербуржцу. Автобус был угнан в период с половины второго ночи до 10 часов утра от дома 8 по аллее Поликарпова. Его стоимость составляет 540 тысяч рублей.