Раскрыто убийство женщины в Коммунаре

      Задержан рецидивист-психопат.

 

     Сотрудниками милиции Гатчинского района раскрыто убийство неизвестной женщины в городе Коммунар. Напомним, как сообщало накануне АН "Оперативное прикрытие", прошлой ночью около 1 часа в правоохранительные органы Гатчинского района поступила информация о том, что в 30-40 метрах от платформы "34 км", рядом с садоводством "Заречье", обнаружено полностью обнаженное тело женщины лет 50 с множественными резаными ранами на груди, голове и на правой руке.

     По данным Агентства, по "горячим" следам задержан 35-летний безработный житель города Пушкина. Мужчина в августе прошлого года был осужден за разбой, но освобожден освобожден от уголовной ответственности и передан под наблюдение психиатра.

     Он изобличен в том, что 25 августа около полуночи во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, осколком от бутылки убил малознакомую женщину и скрылся.

     Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Личность погибшей устанавливается.