В Петербурге и области совершены три изнасилования

     Среди жертв - 15-летняя школьница.

 

     Накануне в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были совершены три изнасилования. Одна из жертв - 15-летняя школьница.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", вчера в милицию Приозерского района Ленинградской области обратилась жительница поселка Сосново с заявлением об изнасиловании своей дочери, 15-летней школьницы. Это произошло около 5 часов утра в поселке Кривко. Неизвестный молодой мужчина по имени "Саша" насильно затащил девушку в автомашину "Волга", после чего находившийся в салоне другой мужчина (по имени "Валера") надругался над ней.

     Милиция ищет кудрявого темноволосого мужчину лет 25-ти, в красной футболке, черных спортивных штанах и черных кроссовках. В розыск объявлена черная "Волга" с тонированными стеклами и спойлером на багажнике.

     На Полюстровском проспекте жертвой насильников вчера стала 20-летняя петербурженка. По словам девушки, во время прогулки по парку возле дома 35 на нее напали двое неизвестных. Один держал жертву, а второй насиловал. Злоумышленникам на вид по 30 лет, оба были в кожаных куртках и темных брюках.

     В Колпино накануне была изнасилована учительница английского языка одной из школ этого пригорода Петербурга. На 24-летнюю женщину-педагога неизвестный преступник напал в 6.30 утра на территории детского сада у дома 31 по Павловской улице. Сначала незнакомец пытался познакомиться с ранней прохожей, и даже представился "Владимиром", но получив от ворот поворот, набросился на жертву.

     Насильник вдобавок ограбил учительницу: он отобрал у нее мобильный телефон, золотую цепочку и пять золотых колец общей стоимостью 30 500 рублей.