В Адмиралтейском районе задержали наркоторговца

     В петербургском метро задержали приезжего с "синтетикой".

 

     В Адмиралтейском районе задержан драгдилер.

     В рамках операции "Мак" сотрудниками 26-го отдела ОРЧ-8 в ходе "проверочной" закупки у дома 9 по Московскому проспекту за сбыт 17,68 граммов гашиша задержан 25-летний неработающий ранее судимый петербуржец, один из членов локальной преступной группы, занимающейся распространением наркотических средств на территории Адмиралтейского района.

     Возбуждено уголовное дело, наркоторговец задержан на основании статьи 91 УПК РФ. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установления всех членов преступной группы.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 31 октября в половине восьмого вечера в вестибюле станции метро "Площадь Восстания-II" милиционером Управления милиции на метрополитене был задержан 26-летний неработающий житель города Брянска. При досмотре у мужчины изъято 27,67 грамма синтетического психостимулятора амфетамина.

     1 ноября в 17.15 у дома 39 по Бестужевской улице участковыми инспекторами 66-го отдела милиции была 33-летняя неработащая петербурженка, у которой изъято 2,41 грамма героина. Возбуждено уголовное дело, женщина отпущена под подписку о невыезде. Известно, что она трижды судима, причем, дважды - за незаконное хранение наркотиков.