Андрей Кадетов еще был жив, когда его нашли

      Некоторые подробности громкого убийства бывшего участника телепрограммы "Дом-2".

 

      АН "Оперативное прикрытие" стали известны некоторые подробности громкого убийства бывшего участника телепрограммы "Дом-2".

     Напомним, как уже сообщалось, тело 23-летнего Андрея Кадетова было обнаружено 24 декабря около 18.30 у дома 70, корпус 1 по Светлановскому проспекту. По предварительным данным, Кадетов вышел гулять с собакой. На территории паркинга неизвестный сбил его с ног и нанес несколько ударов ножом. Эксперты насчитали 14 колото-резаных ранений.

     Преступление было совершено в "мертвой" зоне для видеонаблюдения, имеются лишь свидетельства очевидца. По данным Агентства, в 18.33 неизвестный мужчина вошел в магазин "Электромаг", расположенный в доме 70, корпус 1 по Светлановскому проспекту, и попросил вызвать "скорую помощь", сказав, что на улице - ножевое ранение. После этого неизвестный скрылся.

     Под фонарем нашли окровавленного Андрея Кадетова. Он был еще жив. Бывший участник телепрограммы "Дом-2" скончался в санитарной машине, когда врачи оказывали ему помощь. Кадетова опознала мать - заместитель начальника отдела образования Калининского района.

     По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.