В Петербурге угнали машину Алана Касаева

     Сам футболист находится на сборах в Казани, автомобилем пользуется его жена.

 

     В Санкт-Петербурге похищена автомашина, принадлежащая известному российскому футболисту, полузащитнику казанского "Рубина" Алану Касаеву.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", с заявлением об угоне в правоохранительные органы Выборгского района Северной столицы 13 февраля обратилась Марина Юсина, гражданская супруга осетинского спортсмена. По словам женщины, автомашина BMW X6 с номерами 116-го региона (Республика Татарстан) прошлого года выпуска была похищена накануне в 3.50 ночи от дома 4 по улице Композиторов.

     Марина Юсина пояснила, что иномаркой распоряжается по доверенности, автомобиль принадлежит Алану Касаеву, который сейчас находится на сборах в Казани.

     Алан Касаев перешел в казанский "Рубин" летом 2009 года. Контракт подписан сроком на 3,5 года. По некоторым данным, сумма трансфера составила 5 миллионов евро. Выступает в составе "Рубина" под номером 14.

     Марина Юсина на 23-летие Алана (в апреле 2009 года) преподнесла ему необычный подарок: баннер (на фото). Но разместить баннер решилась только после победы "Кубани", в которой в то время работал Алан, над московским "Спартаком". Признание в любви повесили на щите, расположенном напротив базы ФК "Кубань".

 

 

 

 

 

     Фото: КП