Бывший инспектор ППС признан виновным в умышленном повреждении имущества.
Как сообщает Главное следственное управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего Николая Егорова, бывшего инспектора патрульно-постовой службы милиции мобильного взвода отдельной роты УВД Василеостровского района.
По версии следствия, Егоров вечером 22 июня 2010 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома 9 по улице Железноводской из хулиганских повреждений нанес множественные удары ногами по кузову автомобиля «Honda Civic», а также несколько ударов по кузову автомобиля «Nissan Note» причинив владельцами автомобилей ущерб на общую сумму более 55 тыс. рублей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении Егорова направлено в суд для рассмотрения по существу.

