В Купчино ограблена федеральный судья

     Служительница Фемиды получила серьезные травмы.

 

     Судья Федерального суда Пушкинского района была ограблена и травмирована вечером 7 мая в Купчино, где она проживает.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", на 40-летнюю женщину неизвестный преступник напал около 22 часов возле торгового павильона, расположенного напротив дома 87 по Будапештской улице. Злоумышленник несколько раз ударил судью, повалил на землю и продолжал избивать. После этого злодей отобрал у служительницы Фемиды сумочку, в которой лежали 200 рублей, мобильный телефон, банковская карта и ключи от квартиры и служебного кабинета.

     Женщина обратилась в травмпункт Фрунзенского района на Купчинской улице, где у нее зафиксировали закрытый перелом костей носа, закрытый перелом правой скуловой кости, гематомы лица, рук и ног.

     А в Дачном днем ранее была ограблена главный специалист отделения Пенсионного фонда России по Выборгскому району. около девяти часов вечера у дома 106 по улице Танкиста Хрустицкого неизвестный преступник, проезжавший в темно-синей автомашине, на ходу протянул руку и вырвал у 54-летней женщины сумочку, в которой лежали паспорт, 12 тысяч рублей, телефон и три кредитки. Общая сумма ущерба составила 21 200 рублей. Номер машины пострадавшая не запомнила.