На Лиговском совершено нападение на скупку ювелирных изделий

     Никто не пострадал, похищено ценностей на 2 миллиона рублей.

 

     Сегодня утром было совершено вооруженное нападение на пункт скупки ювелирных изделий, расположенный в доме 121 по Лиговскому проспекту.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", в 10.20 в полуподвальное помещение скупки ворвались трое мужчин. Лица разбойников были закрыты черными платками. Двое из них держали в руках предметы, похожие на пистолеты, третий нес с собой топор.

     Угрожая оружием сотрудникам ломбарда, злоумышленники приказали всем лечь на пол, после чего третий налетчик топором разбил витрины и собрал украшения. После этого преступники скрылись.

     Никто не пострадал, размер ущерба устанавливается. По предварительным данным, похищено ценностей на сумму от 1,5 до 2 миллионов рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия изъята видеозапись камеры наблюдения.