Парень пошел на преступление, чтобы порадовать свою даму сердца

Сотрудниками ЛОВД на морском и речном транспорте УТ МВД России  по СЗФО по подозрению в совершении кражи элитной косметики задержан молодой человек.

 

Вчера к сотрудникам транспортной полиции обратилась продавщица одного из косметических магазинов с заявлением о хищении дорогостоящей парфюмерии и косметики, а именно:  духов, крема и туши для ресниц. Хищение произошло на круизном корабле в магазине беспошлинной торговли. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по СЗ ФО.

В результате незамедлительно проведенных оперативно-розыскных мероприятий   сотрудниками транспортной полиции был задержан житель Санкт-Петербурга, 1988 года рождения. В дальнейшем выяснилось, что молодой человек пошел на преступление, чтобы сделать приятный сюрприз своей возлюбленной. Похищенная косметика стоит отнюдь не дешево – более 5 тысяч рублей. А так как горе - любовник  сейчас нигде не работает, подарок для дамы сердца пришлось приобретать незаконно. О последствиях своего «рыцарского» поступка пылкий влюбленный, тогда, видимо, не думал…

В настоящее время похищенное изъято. Решается вопрос о привлечении виновного к ответственности.