В Петродворце отец ударил ножом в живот 23-летнюю дочь

Во Фрунзенском районе с раной брюшной полости госпитализирована 52-летняя женщина.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петрбургу и Ленинградской области, в минувшую субботу в г. Петродворце в 3 часа ночи  в своей квартире дома 5/2 по улице Чичеренской 49-летний неработающий мужчина во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом в живот  свою 23-летнюю дочь, , после чего с места происшествия скрылся, но был задержан нарядом полиции по приметам по сообщению потерпевшей. Потерпевшая с проникающим колото-резаным ранением брюшной стенки и резаным ранением  кисти левой руки, в тяжелом состоянии госпитализирована. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

В воскресенье в 19.03 в 40-й отдел полиции из НИИ Скорой помощи поступила телефонограмма о том, что в 18.39 из своей квартиры дома 38/1 по улице Софийской с проникающей колото-резаной раной брюшной стенки, шоком 2- степени, в тяжелом состоянии госпитализирована 52-летняя женщина.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан ее сожитель − 46-летний неработающий мужчина, который изобличен в том, что 4 декабря 2011 года около 18.00, находясь в указанной квартире, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом ударил потерпевшую.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».. Задержан на основании статьи 91 УПК РФ.