На Юго-Западе обстреляли и похитили драгдилера?

Свидетелями разборки стали жители дома на улице Маршала Захарова.

 

В Красносельском районе обстреляли и похитили уроженца Армении.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», около 20.30 жильцы одного из домов на улице Маршала Захарова стали свидетелями того, как двое неизвестных с пистолетами напали на водителя автомашины Toyota LandCruiser. В мужчину несколько раз выстрелили, избили, а затем посадили в черный автомобиль Volvo без номеров и увезли в неизвестном направлении.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что брошенная иномарка принадлежит 26-летнему петербуржцу, уроженцу Армении. Рядом с машиной полицейские нашли три стреляные гильзы, следы крови, а также три пакетика с неизвестным веществом (предположительно, наркотиками), пять мобильных телефонов и связку ключей.

А вскоре в травмпункте объявился и хозяин «Тойоты». Армянин утверждает, что его ограбили и избили неизвестные. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом живота он госпитализирован. В больницу отправился дознаватель.

По данным Агентства, сегодня в половине первого ночи в тот же травмпункт, из которого увезли кавказца, обратился его ровесник, житель дома, возле которого было совершено нападение.