В Петербурге и Ленобласти изнасилованы две школьницы

Один из педофилов задержан по горячим следам.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области две школьницы подверглись сексуальному насилию.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 21 февраля около восьми часов вечера у дома 27, корпус 1 по улице Коллонтай неизвестный  преступник, угрожая физической расправой 15-летней десятикласснице, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и скрылся.Это был мужчина лет 40, в черном пальто до колен, черных джинсах, пьяный. Злодей дважды принудил девушку к оральному сексу - у гаражей и у жилого дома.

К сожалению, видеонаблюдение на указанном доме и прилегающей территории отсутствует, а место происшествия в маршрут патрулирования нарядов полиции не входит. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Накануне в 22.40 в полицию Тосненского района Ленинградской области обратилась 34-летняя неработающая жительница поселка Радофинниково. Женщина рассказала, что 21-летний гражданин Украины Владимир Н., проживающий в Ленобласти без регистрации, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, 13-летней восьмиклассницы.  Подозреваемый задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным Агентства, семья девочки состоит на профилактическом учете в полиции как злоупотребляющая  спиртными напитками.