В петербургском интернате изнасилован первоклассник

Еще двое детей стали жертвами педофилов в минувшие дни.

 

В петербургской школе изнасилован первоклассник.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 8 марта днем в Детскую городскую больницу №2 родителями был доставлен 7-летний мальчик, ученик первого класса школы-интерната, расположенной в доме 1 по улице Бакунина. Медики нашли у ребенка ушиб околоанальной области. После оказания медицинской помощи мальчик направлен на амбулаторное лечение.

По словам первоклассника, 7 марта около 13.30 в туалете указанной школы старшеклассник совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. По подозрению задержан 15-летний юноша, у него взята подписка о невыезде.

7 марта вечером в полицию Центрального района обратилась 42-летняя петербурженка. Она сообщила, что 6 марта около шести часов вечера 78-летний пенсионер, сосед по коммунальной квартире в доме 19/3 по Загородному проспекту, воспользовавшись отсутствием женщины, вошел в ее комнату и совершил развратные действия в отношении семилетней дочери заявительницы, ученицы первого класса. Педофил задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

9 марта около полуночи 50-летний неработающий житель города Сосновый Бор, находясь в гостях в квартире дома 42 по Пролетарской улице в городе Колпино, совершил развратные действия в отношении четырехлетней девочки, дочери 27-летнего хозяина жилища. После этого педофил попытался скрыться, но был задержан нарядом вневедомственной охраны дома 46/2 по улице Веры Слуцкой по приметам. Есть данные, что девочка является дочерью падчерицы извращенца.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. По сведениям Агентства, подозреваемый ранее судим.