В Невском районе игровые автоматы были установлены в помещениях двух магазинов крупной торговой сети.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, две единицы электронного оборудования, системный блок и аккумулятор резервного питания изъяты в магазине на Искровском проспекте. Еще один терминал изъят в магазине на проспекте Большевиков.
Во Фрунзенском районе в подвальном помещении дома 17 по улице Олеко Дундича изъято 12 системных блоков.
Кроме того, 55 игровых автоматов изъяты в помещении, расположенном в доме 18 по улице Аврова в г. Петродворце.
Еще 40 ноутбуков и 4 электронных устройства, которые использовались для проведения азартных игр, изъяты в Красногвардейском районе в помещении дома 67 по Заневскому проспекту.
Все изъятое имущество помещено на склад временного хранения. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов игорных заведений, а также дохода, полученного в результате незаконной деятельности.

