В Ленобласти изнасилованы две школьницы

В Петербурге жертвами насильников стали иностранка и 9-летняя девочка.

 

В Ленинградской области на выходных были изнасилованы две школьницы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 26 мая в семь часов утра в Тосненском районе, в двух километрах от поселка Ульяновка, на автодороге «Ульяновка-Никольское», гражданин Узбекистана  33-летний Алишер Юсупов в автомашине «Митсубиси Галант» под угрозой физической расправы изнасиловал проезжавшую в качестве пассажирки 17-летнюю петербурженку. Затем насильник отвез жертву в Ульяновку и, высадив, скрылся. Юсупов был задержан опергруппой 125 отдела полиции по приметам и сообщению потерпевшей.

26 мая в полицию Волховского района обратилась 44-летняя жительница райцентра с заявлением о том, что летом 2011 находившийся в гостях 42-летний житель города Волхова не менее пяти раз изнасиловал её дочь, в то время 14-летнюю школьницу.

Педофил задержан, возбуждены два уголовных дела.

27 мая в 19:30 в полицию Адмиралтейского района обратилась 31-летняя гражданка Финляндии, прибывшая в Санкт-Петербург по рабочей визе в декабре 2011 года. Иностранка сообщила, что накануне около 6 часов утра ее изнасиловал неизвестный преступник. Указать место совершения преступления женщина затруднилась. Она лишь вспомнила, что на Дкмской улице села в какую-то машину, водитель которой угостил ее алкогольным напитком. Очнулась иностранка без брюк и нижнего белья. Пропал и ее телефон.

27 мая около 18:30 в городе Пушкине, во дворе дома  14 по улице Генерала Хазова, у детской площадки 24-летний неработающий житель этого пригорода совершил

насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки, ученицы второго класса.

Педофил скрылся, но вскоре был задержан по приметам. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.