В Приморском районе у депутата-единороса угнали иномарку за 1 миллион рублей

У петербурженки в Кронштадте похищена автомашина стоимостью 2,5 миллиона рублей. Молодой любовник из Беслана отобрал иномарку у бизнесвумен средних лет.

 

Три серьезных инцидента с похищениями дорогих иномарок произошли накануне в Петербурге.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в Приморском районе у депутата-единороса угнали иномарку за 1 миллион рублей. В период с 21 часа воскресенья до полуночи вчерашнего дня неизвестный преступник от дома 34 по Серебристому бульвару похитил автомашину Infiniti FX 35 Premium 2007 года выпуска, черного цвета. Иномарка принадлежит 27-летнему Антону Криницыну, депутату Муниципального округа №70 «Коломяги». Автомобиль застрахован, оборудован штатной сигнализацией.

Антон Криницын с 2009 года является депутатом Муниципального совета МО №70 “Коломяги”, возглавляет Комиссию по строительству. Является руководителем экспертной Комиссии по малому бизнесу Центра социально-консервативной политики при ВВП «Единая Россия». С 2009 года является членом Молодежного Федерального собрания и Молодой Гвардии «Единая Россия».

У петербурженки в Кронштадте похищена автомашина стоимостью 2 миллиона 550 тысяч рублей. По словам 35-летней жительницы поселка Горская, автомобиль Lexus RX 350 с номерами Кемеровской области (42 регион) был похищен накануне от дома 16 по проспекту Ленина. Иномарка оставалась без присмотра всего 15 минут, с 12:50 до 13:05, уточняет Агентство.

51-летняя жительница Кировского района сегодня в 2 часа ночи подала заявление на своего бывшего сожителя, 29-летнего приезжего из Беслана. По словам менеджера коммерческой фирмы, накануне около 23 часов у дома 6 по Автомобильной улице кавказец, угрожая женщине ножом,  высадил ее из автомашины Skoda Octavia и скрылся. Стоимость иномарки составляет 420 тысяч рублей, приобретена в мае нынешнего года с рук.

По данным Агентства, молодой человек расстался с подругой в марте нынешнего года, регистрации не имеет, до указанной даты проживал у любовницы на даче в Ропше.

По последней информации, автомобиль найден брошенным сегодня утром у дома 99  по проспекту Стачек.