В Петродворце у женщины вырвали сумку с крупной суммой

А в Калининском районе у прохожей водитель иномарки вырвал из рук прохожей сумочку с драгоценностями.

 

В Петродворце у женщины вырвали сумку с крупной суммой.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около 11:10 у дома 12 по Разводной улице неизвестный преступник вырвал из рук жительницы Петродворца сумочку, в которой лежали 114 тысяч рублей, паспорт, пенсионное удостоверение, мобильный телефон и ключи. Общая сумма ущерба составила 121 тысячу рублей.

В Невском районе вчера была ограблена 53-летняя неработающая петербурженка. Около 20:15 в подъезде дома 68 по улице Бабушкина на нее сзади напал неизвестный и схватил за шею. После этого преступник отобрал у женщины две цепочки, крестик и браслет из золота общей стоимостью 100 тысяч рублей и скрылся. Потерпевшая разглядела, что это был кавказец с короткой бородкой, в черной куртке.

Также накануне около 22:30 у дома 25/4 по улице Замшина неизвестный преступник «кавказской» внешности, проезжая на автомашине BMW черного цвета без номеров, вырвал из рук 25-летней прохожей дамскую сумочку. В ней находились паспорт ти документы на автомашину Mazda, а также 3000 рублей, бусы и серьги из жемчуга стоимостью 22 тысячи рублей.