Похитив паспорт и 2 тыс. рублей, разбойники пытались отпилить руку 57-летнему мужчине.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе вневедомственной охраны, сегодня в 03.45 у дома 27 по Балтийской улице были задержаны двое мужчин 33-х и 38-лет, которые в 1 час ночи проникли в хозяйственное помещение дома на Балтийской ул, д. 72, где нанесли телесные повреждения 57-летнему мужчине, похитив паспорт и деньги в сумме 2 тыс. рублей.
Грабители угрожали мужчине и даже пытались отпилить ему руку. У потерпевшего на руке резаная рана от пилы. Одного из грабителей сотрудники Кировского ОВО задержали на месте преступления. Второму удалось скрыться, но вскоре и он был задержан по приметам.
Потерпевший обратился в травмпункт. Задержанные доставлены в 31 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

