Подозреваемые в убийстве Александра Викторова заключены под стражу

Ранее АН «Оперативное прикрытие» сообщало, что сотрудниками полиции и ФСБ задержаны  38-летний Виталий Ковалев и 31-летний Вячеслав Макаров (оба – петербуржцы), а также житель города Новокузнецка 38-летний Андрей Елиссев.

 

1 октября по ходатайству следствия судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ленинградской области. В течение 10 суток указанным лицам будет предъявлено обвинение. Совершенное преступление квалифицировано следствием по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство по найму).

Предварительное следствие продолжается, проводится работа по установлению всех лиц, причастных к совершению преступления, подчеркнули в следственном ведомстве.