Пьяные хулиганы отомстили водителю такси за отказ их подвезти

Трое посетителей кафе избили водителя и повредили его машину.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе вневедомственной охраны, сегодня в 0.30 у д. 4 по ул. Пионерстроя задержаны трое молодых людей в возрасте от 21 года до 23-х лет, которые в полночь  у дома 139 по пр. Ветеранов избили 45-летнего мужчину, а также повредили принадлежащий ему автомобиль «Фольксваген-поло».

Как выяснилос, данные граждане отдыхали в кафе. В конце вечера мужчины вызвали такси, однако водитель отказался везти троих граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Таксист сообщил об том диспетчеру и уехал от кафе. Подобные действия водителя рассердили нетрезвых клиентов и они, поймав попутную машину, отправились вслед за таксистом. Улучив удобный момент, когда таксист остановился, они подбежали к его машине и вытащили водителя из салона, после чего избили, а также оторвали у его автомобиля зеркала и разбили фары. После этого хулиганы скрылись с места происшествия.

Оперативно прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны получили от потерпевшего приметы нападавших и вскоре задержали троих хулиганов недалеко от адреса, где произошло нападение.

Задержанные доставлены в 42 отдел полиции. По данному факту проводится проверка.