На «квартиру для любовных утех» пожаловались жители дома 2 на Аллее Поликарпова.
Сотрудниками петербургской полиции пресечена деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в одной из квартир жилого дома в Приморском районе.
Как сообщает пресс-служба, в полицию поступило коллективное обращение граждан — жителей дома 2 по Аллее Поликарпова о том, что в одной из квартир их дома происходит оказание сексуальных услуг за денежное вознаграждение. С целью проверки данной информации, сотрудниками 2-го отдела Центра по исполнению административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области был осуществлен выезд по указанному адресу.
Поступившая от граждан информация подтвердилась. В ходе проверки полицейскими были задержаны две женщины − гражданка Украины и гражданка Узбекистана, изобличенные в занятиях проституцией. Обе задержанные привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ.

