Установлены подозреваемые в хищении банкомата на станции Мга

Преступники вооружены и знают о том, что разыскиваются полицией.

 

Установлены подозреваемые в хищении банкомата на станции Мга.

Напомним, как ранее сообщалось, 16 ноября в 2:20 ночи в транспортную полицию от дежурной по станции Мга поступило сообщение об ограблении. Трое неизвестных преступников в масках взломали входную дверь в вокзал, связали дежурную и кассира, после чего демонтировали и погрузили в неустановленный автомобиль банкомат «Транскредитбанка». После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Сигналы с аппарата перестали поступать на пульт дежурного службы безопасности банка в 2:01 ночи.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», по подозрению в совершенном преступлении сотрудниками УТ МВД России по СЗФО разыскивается 27-летний петербуржец, ранее судимый за насильственные и имущественные преступления. Это мужчина спортивного телосложения, голова обрита наголо, особые приметы: шрам на лбу, металлическая пластина в левой кисти. Его сообщник – 28-летний житель города Харовска Вологодской области. Он объявлен в федеральный розыск за УВД по

Вологодской области за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи  228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенное группой лиц). Носит короткую стрижку, особая примета: на левом плече татуировка «носорог, поднимающий штангу».

Преступники вооружены, знают о том, что разыскиваются полицией, при задержании могут оказать сопротивление. Злоумышленники могут передвигаться на автомашинах Volkswagen Transporter зелёного цвета с петербургскими транзитными номерами,и на автомобиле RangeRover чёрного цвета, с транзитными номерами Кемеровской области (42 регион).