В Купчино молодая мать убила свекровь

Труп убийца засунула в хозяйственную сумку.

 

В Купчино юная мать убила свекровь.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 17 апреля  в  20:30 в своей квартире дома 94,  корпус 3 по Бухарестской улице был обнаружен труп 76-летней петербурженки. Пробитая голова погибшей была завернута в  полиэтиленовую пленку, а труп помещен в хозяйственную сумку.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на месте происшествия задержана 19-летняя Ирина Л., неработающая, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет, проживающая  по вышеуказанному адресу. Молодая мать изобличена в том, что 16 апреля около 15 часов во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, камнем убила мать своего мужа и с  целью сокрытия следов преступления поместила ее труп в хозяйственную сумку.

По уточненым данным, женщина толкнула свекровь, отчего она упала и стала угрожать подозреваемой уголовным преследованием. В ответ на это невестка ударила упавшую ногой по голове, принесла с улицы камень и нанесла своей жертве около восьми ударов в голову. Желая скрыть следы совершенного преступления, подозреваемая поместила тело в хозяйственную сумку, обмотав голову полиэтиленом, после чего выкинула одежду и камень в различных районах города. Когда вернулся ее муж, она рассказала ему о случившемся, после чего он сообщил в правоохранительные органы.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ей обвинения.