На молодого бизнесмена, приехавшего с инспекцией, напали трое неизвестных и избили до смерти.
Сегодня утром на перекрестке Шуваловского проспекта и Лыжного переулка, недалеко от строящегося дома, было обнаружено тело 30-летнего заместителя генерального директора ООО «ЛенСпецСтрой» Виктора Красненко с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственными возбуждено уголовное дело по часьт 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По предварительным данным пострадавший был избит тремя неизвестными, после чего скончался.
В настоящее время проводится осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, устанавливаются и допрашиваются очевидцы, проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление. Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе совершение преступления в связи с его трудовой деятельностью.

