В Красносельском районе изнасилована несовершеннолетняя

Жертвой двух насильников стала продавщица в центре Петербурга.

 

Два заявления об изнасилованиях проверяют петербургские полицейские.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 28 апреля днем в правоохранительные органы обратилась 17-летняя девушка, которая нигде работает и не учится. Несовершеннолетняя рассказала, что в период с половины одиннадцатого вечера 27 апреля до десяти утра 28-го в квартире дома 32 по проспекту Кузнецова ее изнасиловал неизвестный. Насильнику на вид 35 лет, европеец. Особые приметы: на левой стороне груди имеется татуировка в виде головы льва, на указательном пальце - надпись "Бог". Злоумышленник передвигался на черной "Ауди" без госзнаков, на капоте имеется рисунок в виде волка.

Номер квартиры девушка назвать не смогла, помнит лишь, что она расположена на 11 этаже. Владелец квартиры устанавливается, по заявлению начата проверка.

А днем ранее, 27 апреля вечером, в органы полиции Центрального района обратилась 27-летняя продавщица одного ООО. Женщина сообщила, что 26 апреля около 4 часов утра у дома 58 по улице Некрасова двое неизвестных преступников, применив физическую силу, совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылись. Потерпевшая рассказала, что это были два "кавказца" лет 35-ти. Насильники разговаривали по-русски с акцентом.

По заявлению начата проверка.