Два кавказца затащили жертву за трансформаторную будку и надругались.
В Невском районе изнасилована молодая женщина.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сегодня в 2:48 ночи в полицию Невского района поступило сообщение об изнасиловании 29-летней неработающей петербурженки. Это произошло во дворе дома 1 по улице Дмитрия Устинова, в котором проживает потерпевшая.
Около 2 часов на нетрезвую женщину напали двое неизвестных мужчин «кавказской» внешности. По словам жертвы, они вышли из-под арки. Злоумышленники силой отвели женщину к трансформаторной будке и повалили на землю. Один из преступников изнасиловал жертву, а второй в это время держал женщину за ноги.
Обновление от 6 мая, 12-13:
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», женщина подала встречное заявление с отказом от предыдущего. Петербурженка рассказала, что ее никто не насиловал, в преступление она выдумала, так как пришла домой очень поздно, и "испугалась скандала с мужем".

