В Приморском районе прикрыли бордель

Клиенты записывались «на прием» через Интернет.

 

В УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга от бдительных граждан поступила информация о том, что в одной из квартир дома 20 по Коломяжскому проспекту функционирует притон для занятий проституцией, рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе главка.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий данная информация подтвердились. На момент прибытия полиции, в съемной трехкомнатной квартире находились четыре девушки, которые подтвердили факт оказания ими сексуальных услуг за деньги. Кроме этого, в шкафах и бельевых ящиках находилась соответствующая интимная атрибутика, пачки с презервативами, и пр. Основная масса посетителей узнавала о данном притоне через Интернет, где можно было оставить заявку на посещение. Каждому гостю "заведения" также выдавалась визитка, предлагавшая "посетить салон снова и приводить с собой друзей".

В настоящий момент все задержанные девушки привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Проводятся дополнительные проверочные мероприятия, направленные на установление и поиск лиц, организовавших данный притон. В случае установления данных лиц, им будет грозить уголовная ответственность по статье 241 УК РФ (организация или содержание притона для занятий проституцией) и наказание до 5 лет лишения свободы.