Убитая жена полицейского ранее жаловалась на мужа

Женщина писала заявления об избиениях и скандалах.

 

Убитая сегодня утром в Невском районе жена полицейского ранее жаловалась на мужа. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», женщина писала заявления об избиениях и скандалах.

Напомним, как ранее сообщалось, сегодня около 10 часов утра полицейский-водитель Центрального района Павел Коржуков покончил жизнь самоубийством, нанеся себе ножом смертельное ранение в сердце.

Тело 34-летнего полицейского было обнаружено во дворе дома 67 по Народной улице. В ходе проверки установлено, что несколькими часами ранее, ночью, в парадной дома 75 по указанной улице был обнаружен труп 32-летней жены полицейского Ольги, а также ее 39-летний сожитель, гражданин Белоруссии. Как передает АН "Оперативное прикрытие", белорус  в настоящий момент в тяжелом состоянии госпитализирован в Александровскую больницу. У него множественные колото-резаные проникающие  ранения грудной клетки, шок 1 степени. Юрий Т. пытался заступиться за женщину, и получил несколько ударов ножом. В Петербурге мужчина проживает без регистрации.

Установлено, что женщина вместе с сожителем пытались спрятаться от мужа у подруги, которая проживает в указанном доме, и собиралась подавать на развод. По предварительным данным, 34-летний сотрудник полиции на почве ревности нанес ей 10 ножевых ранений, после чего покончил с собой. Полицейский, по данным следственных органов, был пьян.

С места происшествия Коржуков скрылся на автомашине Hyundai Accent. Позже машину нашли пустой у дома 83 по Народной улице, а затем было обнаружено тело полицейского.

Известно, что Павел Коржуков за 13 лет службы в МВД неоднократно бывал в командировках в "горячих" точках, за что имел поощрения от начальства.