В Адмиралтейском районе из машины бизнесмена вытащили крупную сумму

Другого предпринимателя ограбили и при этом ранили в Невском районе.

 

В Адмиралтейском районе из машины бизнесмена вытащили крупную сумму.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 2 октября около 13:50 неизвестный преступник подбежал к автомашине Mersedes, припаркованной у дома 9 по Звенигородской улице. Иномарка принадлежит 33-летнему генеральному директору одного ООО.

Злоумышленник разбил молотком стекло правой передней двери и схватил с сидения бумажный пакет. В нем лежали 70 тысяч рублей купюрами по 5000 и документы. После этого злоумышленник сел в серебристый ВАЗ без госзнаков и скрылся.

Другого предпринимателя ограбили и при этом ранили в Невском районе. Преступление было совершено еще 26 сентября, но о случившемся 42-летний директор строительной компании сообщил в полицию только накануне. Около 8 часов утра на автостоянке напротив дома 9 по улице Шелгунова двое неизвестных напали на бизнесмена, избили и отобрали у него кожаную сумку стоимостью 9000 рублей. В ней лежали 52 тысячи рублей, 1500 евро и документы.

С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей носа и резаной раной левой голени пострадавший был доставлен в НИИ скорой помощи.