На улице Салова нашли пистолет

Именно в этом месте два дня назад подстрелили мигранта.

 

На улице Салова, где два дня назад подстрелили мигранта, нашли пистолет.

Напомним, как ранее сообщало АН «Оперативное прикрытие», 21 января в 20:15 бригада медиков привезли в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе 26-летнего гражданина Узбекистана. Приезжего забрали у дома 27 по улице Салова. В стационаре у мужчины диагностировали огнестрельное ранение грудной клетки. Состояние раненого тяжелое, говорить он не может. Официально мигрант числится неработающим.

По информации Агентства, 22 января в полиции района была оформлена явка с повинной 28-летнего уроженца Азербайджана. Мужчина рассказал, что 21 января в 19:40 у дома 31 по улице Самойловой по предварительному сговору с другим уроженцем Азербайджана, после распития спиртных напитков, избили неизвестного мужчину и отобрали у него травматический пистолет с барабаном. Впоследствии оружие кавказцы спрятали у моста, рядом с домом 27 по улице Салова.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, имеется ли связь между двумя происшествиями и не из этого ли оружия в указанном месте был ранен мигрант.