Полиция петербургского метрополитена ищет молодого мужчину и девушку в берцах

Стали известны подробности ранения жителя Архангельска на станции «Фрунзенская». Судя по всему, удар нанес человек, мастерски владеющий холодным оружием.

 

Стали известны подробности ранения пассажира в петербургском метро. Напомним, как ранее сообщало АН «Оперативное прикрытие», 31-летний мужчина был доставлен в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе 26 января в 22:42 с платформы станции метро «Фрунзенская». У него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева, вспорот живот с повреждением внутренних органов, состояние тяжелое. По словам раненого, около 21 часа в вагоне электропоезда неизвестный ударил его острым предметом.

По информации Агентства, раненый является жителем Архангельска. Инцидент произошел в четвертом вагоне поезда на перегоне между станциями «Электросила» и «Московские ворота». По данным видеонаблюдения ситуационного центра метрополитена, предполагаемому преступнику на вид 30-35 лет, одет:

темная куртка до пояса, брюки цвета «хаки», высокие берцы с белыми шнурками,

бейсболка. С ним была русоволосая девушка в серой куртке, обутая в высокие берцы.

Они зашли в метро на станции «Купчино», проезд оплатили жетонами. Вышли на станции «Московские ворота».

Пострадавший архангелогородец находится в шоковой реанимации. У него одним ударом пробито левое легкое и повреждены внутренние органы. Судя по всему, удар нанес человек, мастерски владеющий холодным оружием.