Пропавшая в Ленобласти семья найдена убитой

Лютой смертью погибли трое взрослых и полуторагодовалая девочка.

 

Якобы «пропавшая» в Ленинградской области семья найдена убитой.

Напомним, как сообщало ранее  АН «Оперативное прикрытие», 31-летний житель села Павлово (ранее судимый за убийство) Сергей Б. накануне вечером заявил в полицию, что 15 февраля утром уехали на автомашине Renault Logan в Петербург его 52-летняя неработающая мать Ирина Б. и 56-летний отец Александр Б., водитель такси, ранее судимый. С ними в автомобиле якобы находились 23-летняя гражданская жена заявителя Лидия И., уборщица сетевого магазина, и их полуторагодовалая дочь Василиса.

Пропавшие взрослые и ребенок найдены в подвале дома в селе Павлово убитыми. Взрослые погибли от ударов тяжелым предметом, ребенок задушен. По подозрению в убийстве задержан сам заявитель - как отмечалось, ранее судимый за убийство.

Сергей Беляев сразу попал под подозрение, отмечает АН "Оперативное прикрытие". Сегодня сотрудники полиции пришли с проверкой в его дом 12 на Павловском проспекте, где и нашли тела его родственников - закопанные в подвале.

На месте происшествия работает следственная группа. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц).