В Стрельне напали на квартиру коммерсанта

У предпринимателя отобрали ювелирные украшения и газовый пистолет.

 

В Стрельне напали на квартиру коммерсанта.

Как передает АН «Оперативное прикрытие, 5 марта в 10:20 трое неустановленных преступников в масках втолкнули обратно выходившего из своей квартиры в доме 82 по

Санкт-Петербургскому шоссе 45-летнего генерального директора ООО. Угрожая предпринимателю пистолетом и ножом, злоумышленники связали его синтетическим шнуром и скотчем, после чего похитили ювелирные на  сумму 42800 рублей изделия и

газовый пистолет «Вальтер».

Оружие зарегистрировано в полиции Петродворцового района. Видеонаблюдение в парадной, на доме и прилегающей территории отсутствует. Квартира охранной сигнализацией не оборудована.

По словам потерпевшего, двое из разбойников разговаривали с «кавказским» акцентом, третий преступник говорил по-русски без акцента.