В Петербурге раскрыто зверское убийство женщины и двух детей

Задержан муж и отец погибших.

 

В Петербурге раскрыто зверское убийство молодой женщины и двух малолетних детей.

Напомним, как ранее сообщалось, 29 апреля в 11:20 неподалеку от Большой Пороховской улицы были обнаружены расчлененные тела молодой женщины и двух мальчиков. Части тел упакованы в четыре пакета и две коробки из-под роликовых коньков. В одном пакете следователи нашли детские ноги и тазобедренную часть женского тела с фрагментами одежды. Во втором лежали обезглавленное туловище женщины без рук и ног, с 11 колото-резаными ранениями по всему телу. В третий пакет убийца поместил женские ноги и детское туловище в тремя колото-резаными ранениями в сердце. Из четвертого пакета сотрудники правоохранительных органов извлекли сильно обезображенную женскую голову и голову мальчика, а также женские и детские руки. В двух коробках лежали женские бедра, а также ноги и туловище мальчика.

В кратчайшие сроки был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался муж и отец погибших, 30-летний Александр Кириллов. Сегодня днём он был задержан в своей квартире, в одном из домов по Большой Пороховской улице. По версии следствия, в ночь на 28 апреля текущего года, в ходе внезапной ссоры со своей женой и возникшей драке, Кириллов нанес несколько ударов ножом супруге и детям, от которых они скончались, после чего в ванной расчленил их тела ножом и вынес из дома.
Решается вопрос об избрании Кириллову меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.