В Ленобласти из коттеджа бизнесвумен унесли много денег и драгоценностей

Ущерб составил около 4 миллионов рублей.

 

В Тосненском районе Ленинградской области из коттеджа бизнесвумен унесли крупную сумму и драгоценности.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в дом 58-летней петербурженки на Песочной улице в деревне Глинка вор забрался 13 мая в период с 8:50 до 18 часов, пока женщина была на работе. Злоумышленник отжал стеклопакет окна кухни.

Оказавшись внутри, преступник нашел и похитил 3,5 миллиона рублей, а также золотые украшения общей стоимостью 432 тысячи рублей.

По сведениям Агентства, потерпевшая работает заместителем директор фирмы, занимающейся разработкой, производством и реализацией биопрепаратов для кормления сельскохозяйственных животных и птицы, а также для заготовки кормов. Зарегистрирована в Купчино, проживает в загородном доме.