В Ломоносове босой преступник ножом ранил продавца торгового павильона

Мужчина явно был не в себе.

 

В городе Ломоносове жертвой немотивированного нападения сумасшедшего стал продавец ларька.

18 июня в 20:01 поступил сигнал тревоги с КТС из торгового павильона, расположенного у дома 34-А по улице Победы. Наряд ОВО, оперативно прибыв на объект, задержал 31-летнего мужчину, который ножом ранил продавца.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Управлении вневедомственной охраны, мужчина вошел в помещение торгового павильона, затем быстро перепрыгнув через прилавок, схватил столовый нож и нанес непроникающее ранение в ногу 35-летнему продавцу Работник магазина сумел нажать кнопку тревожной сигнализации.

В УВО отметили, что нападавший был без обуви, вел себя неадекватно, но сопротивления сотрудникам вневедомственной охраны не оказывал.

Нож изъят.  Пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации мужчина отказался.

Задержанный доставлен в 85 отдел полиции. По данному факту проводится проверка.