В Шлиссельбурге ищут педофила, изнасиловавшего 7-летнего мальчика

Между тем, два насильника задержаны в Петербурге и Кингисеппе.

 

Полиция Лодейнопольского района Ленинградской области проверяет заявление об изнасиловании малолетнего ребенка.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 1 августа поздно вечером в дежурную часть ОМВД России по Лодейнопольскому району позвонила жительница города Балаково Саратовской области. Женщина заявила, что 10 июля в отношении ее 7-летнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера. Все происходило на теплоходе «Валерий Горчаков», когда судно проходило Рыбинское водохранилище, пояснила мать.

Заявительница прямо указала на подозреваемого – 35-летнего жителя города Балаково, проживающего в соседнем с ней доме. Утром 11 июля педофил сошел на берег в городе  Шлиссельбурге и, как полагает женщина, мог сесть на поезд в направлении Саратова.

Между тем, два насильника задержаны в Петербурге и Кингисеппе. По сведениям Агентства, 27-летний кассир-контролер сетевого супермаркета в Кингисеппе подозревается в изнасиловании 16-летней десятиклассницы. По заявлению отца девочки, злоумышленник надругался над его дочерью 10 июня в поселке Усть-Луга, в своей квартире квартала Ленрыба. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

«Любитель» девочек-подростков задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

В Московском районе Петербурга задержан 18-летний бомж, который изобличен в том,

что 22 июля около 3:30 ночи у дома 3 по Бассейной улице совершил насильственные

действия сексуального характера в отношении 31-летней петербурженки. После этого юный насильник отобрал у жертвы мобильный телефон и 2000 рублей и скрылся. Ранее было возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ.