На улице Марата зарезали женщину «азиатской» внешности

Одного мигранта порезали в Красносельском районе, второго - в Приморском.

 

В Центральном районе убита молодая женщина.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп неизвестной женщины с ножевым ранением груди был обнаружен 14 сентября в 17:40 в парадной дома 16 по улице Марата. Погибшая лежала на 5-м этаже, у входа на чердак. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. На вид убитой 35-40 лет, «азиатский» тип лица, темные волосы. Украшения на теле не тронуты.

Одного мигранта порезали в Красносельском районе, второго - в Приморском. По информации Агентства, 45-летний приезжий из Средней Азии с ранениями спины был увезен в Городскую больницу №26 сегодня, 15 сентября, в 1:45 ночи с территории стройплощадки у дома 3 по улице Катерников, из вагончика для проживания рабочих. Обстоятельства происшествия устанавливаются. В розыске находится подозреваемый –уроженец Таджикистана 28-летний Хасанджон Халилов.

Ножевое ранение накануне около 19 часов получил на 8 этаже в парадной дома 57/2 по улице Матроса Железняка 27-летний гражданин Таджикистана. В указанный адрес мигрант приехал в гости 15 июня 2014 года. Мужчина госпитализирован в Городскую больницу №3 с колото-резаной раной боковой поверхности грудной клетки. У полиции имеются скудные приметы подозреваемых: это двое мужчин, один был одет в черную кожаную куртку, второй носит коричневую толстовку с капюшоном.