В Парголово убита пара супругов-пенсионеров

А в коммуналке в Центральном районе нашли тела двух молодых мужчин.

 

В Парголово убита супружеская пара.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», трупы 55-летней женщины и 64-летнего мужчины с признаками насильственной смерти были обнаружены 1 ноября около 18 часов в комнате коммунальной квартиры дома 5 по Парголовской улице. Тела пенсионеров были завернуты в ковер и лежали на полу.

Женщина погибла от множественных ножевых ранений грудной  клетки и черепно-мозговой травмы, на теле мужчины нашли множественные ножевые ранения грудной клетки и рук.

Возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2, пункт «а» УК РФ (убийство двух и более лиц).

А в коммуналке в Центральном районе нашли тела двух молодых мужчин. По сведениям Агентства, труп 30-летнего петербуржца был обнаружен 31 октября в 17 часов в его комнате коммунальной квартиры дома 9 по 10-й Советской улице. Там же лежало тело его гостя, 32-летнего жителя Вологодской области. Погибшие были раздеты до пояса, на руках  имеются следы от инъекций.