В Московском районе ночью со стрельбой ограбили ларек

В Стрельне ранним утром совершено нападение на магазин.

 

В Московском районе сегодня ночью со стрельбой ограбили ларек.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в 1:19 ночи в полицию поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что у дома 63 по Благодатной улице слышала звуки выстрелов из торгового павильона, и что там якобы удерживают мужчину, который пытался ограбить ларек.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что около 00:40 четверо неизвестных мужчин совершили нападение на павильон ИП «Нуриев», расположенный по указанному адресу. Угрожая пистолетом и газовым баллончиком 20-летней продавщице, разбойники похитили 28 тысяч рублей и скрылись на автомашине Opel Astra.

Около 1 часа сотрудниками полиции у дома 1 по проспекту Юрия Гагарина был задержан один из подозреваемых, 23-летний уроженец Азербайджана. А около 4 часов брошенная иномарка была обнаружена у дома 56 по улице Ленсовета. Как выяснилось, автомобиль был угнан.

В Стрельне ранним утром совершено нападение на магазин. Около 5 часов трое неизвестных мужчин «южной» национальности под видом покупателей вошли в павильон в доме 19 по Львовской улице. Внезапно злоумышленники набросились на 27-летнюю продавщицу и, угрожая ей ножом, заперли в подсобном помещении. Из кассы пропали 20 тысяч рублей, грабители также унесли мобильный телефон сотрудницы магазина.

Женщина заметила на лице одного из преступников большой шрам.